球探篮球比分,nba比分网

图片
当前位置:首页 > 留言与回复
 
网友:wty
时间:2020-04-03 16:01:26
留言对象:人社局政府信箱
请问有没有公证员系列职称评定标准的相关文件,需要了解公证员职称评定的相关具体政策。
时间:2020-04-03 16:28:31
回复部门:人社局政府信箱
您好:已和相关部门沟通。石家庄人社局官网,公示公告栏里,2019年7月22号发布的河北省中高级职称评审条件的通知,请自行下载。
网友:全
时间:2020-04-03 14:07:31
留言对象:人社局政府信箱
什么时候可以领取卫生中级证书。
时间:2020-04-03 14:24:31
回复部门:人社局政府信箱
您好:因疫情影响,工作暂停中。卫生中级资格证书领取事宜,请咨询石家庄市人事考试中心。咨询电话:0311-89631760。
网友:飞翔
时间:2020-04-03 10:55:10
留言对象:人社局政府信箱
事业单位自收自支人员工资规定。
时间:2020-04-03 13:30:14
回复部门:人社局政府信箱
您好:因您的问题较笼统,无法具体回复,昨日已对您的问题进行回复,你可用留言编码查询对您的留言进行查看。如有疑问可直接咨询人社局工资福利处。咨询电话:0311-86687689。
网友:crystal
时间:2020-04-03 10:37:16
留言对象:人社局政府信箱
您好,我是一名考石家庄市事业单位考了好几年的1984年5月出生的大龄考生,由于往年都是4月左右出公告,而且今年过年早,我想着今年一定能考,所以我对今年是破釜沉舟背水一战,已经夜以继日地复习好长时间了,但是万万没想到的是今年出现了新冠肺炎,希望人社局能为像我一样的这部分考生着想,早日出公告,让大家先报上名,笔试时间再根据疫情防控另行通知。我看选调生已经出公告可以报名了,笔试时间另行通知。希望可以向领导反馈一下,不要只是按程序回复。我还会通过其他途径反馈建议。
时间:2020-04-03 10:50:01
回复部门:人社局政府信箱
您好:因疫情影响,计划暂未制定完成,请您耐心等待,您的建议已反应到相关部门,请以人社局官网公告为准。
网友:姚
时间:2020-04-03 10:28:39
留言对象:人社局政府信箱
7月份预产期,公司想辞退我,请问公司辞退孕妇的具体补偿措施有哪些?生育津贴还能报吗?
时间:2020-04-03 10:47:05
回复部门:人社局政府信箱
您好:公司辞退事宜,建议您咨询石家庄市劳动监察局。举报投诉:0311-89631890。生育津贴报销事宜,建议您咨询石家庄市医保局。咨询电话0311-83865000,祝您顺利。
网友:小某
时间:2020-04-03 08:40:22
留言对象:裕华区
想问问建华南大街蓝山国际项目目前的办证情况,开发商状态为何几年了都迟迟不能办理房产证。
时间:2020-04-03 09:59:42
回复部门:裕华区
您好,请您直接咨询项目开发单位有关房产证办理情况。
网友:水仙
时间:2020-04-03 00:18:59
留言对象:栾城区
请问栾城区建投福美A区 12号楼分户房产证的办理进展(烦请详述: 该栋楼是否通过竣备验收;是否办理了初始登记;何时能办理分户房产证)。
时间:2020-04-03 09:28:56
回复部门:栾城区
您好,房产证办理情况请详询栾城区不动产登记中心。电话:88666226。

共154793条22114页1234>>>|GO